Технопарк «СТРОГИНО» посетили участники 33-ей Конференции IASP

 Технопарк «СТРОГИНО» посетили участники  33-ей Конференции IASP

Технопарк «СТРОГИНО» посетили участники 33-ей Конференции IASP

20 Сен 2016

В Москве проходит ежегодная 33-я Конференция IASP IASP World Conference, которая является ключевой площадкой для встреч, общения, обмена опытом руководителей и первых лиц научных и технопарков разных стран.

В рамках конференции вчера состоялась экскурсия по технопаркам Москвы, в том числе и в технопарк «Строгино».

Перед гостями выступил генеральный директор технопарка «СТРОГИНО» Сергей Теплов, который рассказал о структуре технопарка, его компаниях и сервисах, продукции и ответил на вопросы участников. Для делегатов конференции была проведена обзорная экскурсии по компаниям технологического парка: ООО «АЗТ Фарма К.Б.» (производитель лекарственных препаратов для профилактики ВИЧ-инфекции), ООО «Аллель. Центр инновационных биотехнологий» (компания выполняет генотипирование для медицинских и научных целей по любому списку генов), и компаниям бизнес-инкубатора: ООО «Джеймс Ривер Бранч» (производит широкий спектр голографической продукции и оборудования), Центр молодежного инновационного творчества «Вертикальный взлет» (продукция для инженерно-техническое творчества детей и молодежи). Гости также побывали в Центре 3-D прототипирования и радиоэлектроники технопарка «СТРОГИНО».

Делегаты IASP IASP World Conference познакомились с продукцией компаний, представленных в рамках выставочной экспозиции: ООО «Самурай 24» (разрабатывает комплексные решения для защиты информации от несанкционированного доступа); ООО Научно-производственное предприятие «ЛАЗМА» (разрабатывает медицинскую технику на основе лазерных и оптико-электронных технологий); Инновационный научно-производственный центр «Пептоген» (выпускает лекарственные препараты нового поколения на основе пептидов); ООО «НАПОЛИ» (производитель современных перевязочных материалов на основе биополимеров); ЗАО «БИОТЕКФАРМ» (разрабатывает и производит инновационные перевязочные материалы); ООО «Эр Оптикс» (производит инструменты для офтальмологии и кардиохирургии); ООО «ИннТехПро» (разрабатывает и производит антикоррозионные материалы).



По материалам технопарка «Строгино»


Список Новостей