Инженеры обсудят вопросы безопасности

 Инженеры обсудят вопросы безопасности

Инженеры обсудят вопросы безопасности

20 Янв 2017

Национальная палата инженеров приглашает инженерный корпус России принять участие в конференции «Информационное моделирование как инструмент обеспечения безопасности».

Конференция состоится под патронатом Совета Федерации в рамках XXII Международного форума «Технологии безопасности», который пройдет с 7 по 9 февраля 2017 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».

Форум является ежегодным мероприятием и проходит при поддержке Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции, Правительства Москвы, Комиссии Московской городской думы по безопасности, ФСБ России, МВД России, МИД России, Минтранса России, Роскосмоса, ФСТЭК России, Антитеррористического центра СНГ, ФТС России, Ассоциации российских банков и под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ.

Вопросы безопасности при сооружении и эксплуатации объектов как гражданского, так и промышленного назначения во многом зависят от полноты фиксации требований эксплуатирующей организации, управления требованиями и четкости контроля их выполнения. Одним из глобальных подходов, обеспечивающих повышение качества проектных решений и управления на инвестиционной стадии создания капитальных объектов, является BIM-методология или информационное моделирование.

Именно эта тема будет в центре обсуждения участников конференции. Спикеры рассмотрят изменения нормативно-правового поля, обеспечивающие масштабное внедрение BIM-технологий, Дорожную карту внедрения BIM в России, требования к программно-техническим комплексам для создания информационных моделей, изменение процедур взаимодействия участников инвестиционно-строительных проектов при внедрении BIM-технологий.



Вход на выставку осуществляется при предъявлении пригласительного билета или персонального интернет-билета, полученного после регистрации на сайте – http://smartevent.tbforum.ru/registration/. Вход на конференцию бесплатный.

Заявки на участие в конференции просьба направлять на электронную почту: a.burlachenko@npirf.ru (Александр Бурлаченко, тел. 8 (495)123-68-02, доб. 104).

Информация будет обновляться на официальном сайте Национальной палаты инженеров: http://npirf.ru/9-fevralya-2017-goda-sostoitsya-konferenciya-informacionnoe-modelirovanie-kak-instrument-obespecheniya-bezopasnosti/

Сайт форума: www.tbforum.ru


Список Новостей