Бизнесмены, задавайте вопросы mos_bot

Бизнесмены, задавайте вопросы mos_bot

Бизнесмены, задавайте вопросы mos_bot

3 Авг 2018

Новый сервис @zakupki_mos_bot запустил московский портал поставщиков. Он даст ответы на самые популярные вопросы о работе с порталом. В чат-бот вошли самые популярные вопросы о регистрации на портале поставщиков, работе с офертами и контрактами, котировочных сессиях и другие.

Руководитель Департамента по конкурентной политике города Москвы Геннадий Дегтев добавил:

«В чат-бот включены наиболее распространенные вопросы с ответами по блокам, таким, как регистрация на портале поставщиков, сертификаты электронной цифровой подписи, технические вопросы, работа с офертами и контрактами, а также котировочные сессии».

Для того чтобы получить консультацию, надо перейти по ссылке, нажать на start и выбрать блок, с которым связан вопрос. Бот ответит сразу же. Если вы не получили ответ на свой вопрос, нужно нажать на кнопку «Написать оператору», которая переводит пользователя на страничку обращений в «Телеграме».

Чат-бот разработали на первом хакатоне портала поставщиков Москвы. В нем приняли участие больше 33 команд из 10 регионов. Их целью стала разработка телеграм-бота для поддержки пользователей интернет-ресурса. Основной задачей было создание алгоритма, который автоматически подбирает подходящий ответ на вопрос из существующей базы ответов портала.



По информации пресс-службы мэра и Правительства Москвы


Список Новостей