В Царицыно построят часовой завод

В Царицыно построят часовой завод

В Царицыно построят часовой завод

20 Апр 2018

Решение о выделении участка для строительства производственного комплекса часового завода в районе Царицыно на юге Москвы было принято на заседании Градостроительно-земельной комиссии под руководством Сергея Собянина.

Участок площадью 0,93 га находится по адресу: улица Промышленная, владение 6 Площадь завода составит 16,75 тыс. кв. метров. Земельный участок предоставляется ООО «Часовой завод «Ника» в аренду на шесть лет (на срок строительства).

Часовой завод НИКА – флагман российской часовой промышленности. В основе предприятия лежат опыт и знания, накопленные еще в советские времена. Здесь нашли свое продолжение лучшие традиции и разработки легендарных советских заводов, таких как «Слава» и «Полет».

С момента своего основания в 2003 году компания НИКА прошла путь от небольшого производственного объединения до безоговорочного лидера российского рынка ювелирных часов, заслужила доверие покупателей, получила признание профессионального сообщества.

Золотые часы от ведущего производителя ювелирных часов в России НИКА – это сочетание высочайшего качества и уникального дизайна, который подчеркивает статус и индивидуальность человека.



По сообщению пресс-службы мэра и Правительства Москвы


Список Новостей