Полиции Колумбии – российские вездеходы

Полиции Колумбии – российские вездеходы

Полиции Колумбии – российские вездеходы

19 Дек 2018

Партия гусеничных вездеходов TINGER, произведенных одноименной компанией из Череповца Вологодской области, доставлены в Колумбию и поступили на вооружение правоохранительных органов.

С помощью российской техники повышенной проходимости колумбийские полицейские уже патрулируют территории, находя незаконные плантации растений, содержащих наркотические вещества.

С учетом климатических особенностей и сложного рельефа Колумбии в конструкции техники производителем был реализован комплекс технических решений: установлены усиленные рычаги подвески и исключен малый контур системы охлаждения двигателя. В свою очередь комфорт водителя в условиях высоких температур и влажности будет обеспечивать система охлаждения повышенной производительности.

Дополнительно российские снегоболотоходы будут оснащены специальным навесным оборудованием для уничтожения опасных наркосодержащих посадок.

Производство универсальных снегоболотоходов под торговой маркой ТINGER открылось в Череповце в 2008 году. За 10 лет череповецкие вездеходы получили широкое применение в области проведения поисково- спасательных операций, геологических исследований, при строительстве и обслуживании нефте- и газопроводов, линий электропередач и удаленных подстанций.

Сейчас производители гусеничных и колесных TINGER активно осваивают зарубежные рынки Европы, Азии, Америки и Австралии. Компания является резидентом территории опережающего социально- экономического развития «Череповец». Данный статус позволяет иметь налоговые преференции – в четыре раза сокращены отчисления во внебюджетные фонды – до 7,6%, нулевой налог – на имущество, прибыль, и землю.



По материалам СМИ


Список Новостей