«Бауманка» приглашает на конференцию

«Бауманка» приглашает на конференцию

«Бауманка» приглашает на конференцию

10 Янв 2019

МГТУ им. Н.Э. Баумана и ЦИТМ «Экспонента» приглашают инженеров и руководителей инженерных подразделений наукоемких производств принять участие в ежегодной международной двухдневной конференции «Технологии разработки и отладки сложных технических систем».

Мероприятие состоится 27 и 28 марта 2019 года по адресу:

Рубцовская наб., 2/18, МГТУ им. Н.Э. Баумана (г. Москва) В конференции примут участие более тысячи специалистов и руководителей инженерных подразделений наукоемких производств РФ и СНГ. Участники конференции поделятся успешным опытом применения модельноориентированного проектирования в области САУ и ЦОС для повышения эффективности НИОКР.

На конференции прошлого года выступали с докладом ведущие представители отрасли таких предприятий, как ПАО «Туполев», Yokogawa, «Авиадвигатель», «НПЦ «Салют», Дальневосточный федеральный университет и других.

Инженеры ЦИТМ «Экспонента» представят презентации по успешному выполнению и ускорению реальных проектов. Первый день будет посвящен системам управления, а второй – цифровой обработке сигналов и связи.

К участию на бесплатной основе приглашаются главные конструкторы, руководители проектов, инженеры, алгоритмисты, математики, разработчики.

На конференции вас ждут: серия бесплатных мастер-классов, круглый стол, демонстрационная зона, академическая секция.

Количество мест ограничено, регистрация обязательна.

Регистрируйтесь на сайте конференции сейчас, чтобы принять участие в мастер-классах.



Максим Сидоров ЦИТМ «Экспонента»


Список Новостей