Приглашает Московская неделя предпринимательства

Приглашает Московская неделя предпринимательства

Приглашает Московская неделя предпринимательства

17 Апр 2019

Вторая Московская неделя предпринимательства пройдет в столице с 27 по 31 мая. На шести площадках соберутся более 60 тыс. участников и 300 спикеров. Центральным событием недели станет Московский предпринимательский форум – его проведут 27 мая на стадионе «Динамо».

Московская неделя предпринимательства – это объединение тематических площадок по основным направлениям предпринимательского рынка.

Ожидается, что в мероприятии примут участие свыше 10 тыс. человек. Они смогут посетить панельные дискуссии и круглые столы по самым актуальным вопросам ведения бизнеса, обменяться опытом с успешными бизнесменами и побывать на обучающих мастер-классах.

Там же состоится крупнейший в стране бизнес-интенсив «Трансформация – 6», в работе которого примут участие около 12 тыс. человек.

Кроме того, в рамках Московской недели предпринимательства с 28 по 29 мая пройдут Московский международный форум по франчайзингу и выставка Franchise Expo.

С 29 по 30 мая гостей ждут на конференции Startup Village. 28 мая на встрече Moscow Fashion Summit поговорят о модном бизнесе. С 29 по 31 мая можно будет посетить выставку Be in Open.

На Московской неделе предпринимательства объявят победителей первой столичной бизнес премии «Прорыв года». Ими станут лучшие бизнесмены в девяти номинациях.

Бесплатно зарегистрироваться можно на сайте https://mnp2019.ru/ Присоединяйтесь к самому масштабному событию для малого и среднего бизнеса столицы!


Список Новостей