Знаете сами – научите других!

Знаете сами – научите других!

Знаете сами – научите других!

26 Июн 2019

ГБУ «Малый бизнес Москвы» приглашает профессиональных бизнес- консультантов, бизнес-тренеров, экспертов, руководителей компаний и действующих предпринимателей с опытом публичных выступлений и преподавателей с ученой степенью стать спикерами обучающих мероприятий для предпринимателей.

ГБУ «Малый бизнес Москвы» (MBM.RU) приглашает профессиональных бизнес-консультантов, бизнес-тренеров, экспертов, руководителей компаний и действующих предпринимателей с опытом публичных выступлений и преподавателей с ученой степенью стать спикерами обучающих мероприятий для предпринимателей.

Мероприятия MBM.RU проходят в Центрах услуг для бизнеса, а также на сторонних площадках, в их числе – образовательный комплекс «Техноград», Цифровое деловое пространство, флагманские центры «Мои документы», технопарки «Калибр», «Слава», «Мосгормаш» и т.д. Информация о мероприятиях и спикерах публикуется на сайте и в официальных аккаунтах учреждения в социальных сетях, а также распространяется среди предпринимателей через еmail-рассылку MBM.RU.

Чтобы стать спикером обучающих мероприятий MBM.RU, нужно пройти отбор, который проводит экспертная комиссия. В ее состав входят представители MBM.RU и ведущие специалисты в различных отраслях бизнес-знаний.

Кандидаты оцениваются комиссией по следующим критериям:

· актуальность предложенной темы мероприятия предпринимателей;

· уровень квалификации кандидата и его опыт проведения подобных мероприятий или опыт преподавания по предложенной тематике. Контакт для направления запросов в свободной форме с кратким описанием профессиональных компетенций и указанием тематики – speaker@mbm.ru.

Все мероприятия MBM.RU для предпринимателей – семинары, лекции и мастер-классы по самым разным вопросам ведения бизнеса – проходят на некоммерческой основе, поэтому бесплатны для слушателей и безвозмездны для спикеров. Проведение платных мероприятий, реклама услуг и продуктов сторонних организаций в любых рекламных форматах на площадках MBM.RU исключены.


Список Новостей