Холдинги откроют факультет для будущих управленцев

Холдинги откроют факультет для будущих управленцев

Холдинги откроют факультет для будущих управленцев

6 Май 2019

Холдинги «Вертолеты России» и «Технодинамика», являющиеся членами Союза машиностроителей России, откроют на форуме «Инженеры будущего» новый факультет по подготовке управленцев.

Образовательная программа факультета будет проходить в формате тренинга по технологии выстраивания слаженной командной работы.

Директор по персоналу холдинга «Технодинамика» Светлана Столярова рассказала:

«Наша программа рассчитана на будущих управленцев в разных сферах. На занятиях мы рассмотрим базовые модели и практические навыки групповой работы. На практике в малых группах сформулируем цель для реальной производственной ситуации, создадим стратегию для ее достижения».

Столярова подчеркнула, что тренинг ориентирован на баланс теоретической и практической работы, а также на результативность деловых коммуникаций в команде.

Напомним, что VIII Международный молодежный форум «Инженеры будущего» пройдет со 2 по 13 июля в Оренбургской области на базе областного оздоровительного центра для детей и молодежи «Янтарь» Зарегистрироваться на форум в качестве участника можно на нашем сайте enfuture.ru

Официальные организаторы и соорганизаторы мероприятия: Союз машиностроителей России, Правительство Оренбургской области, ГК «Ростех», Федеральное Агентство по делам молодежи, Ассоциация «Лига содействия оборонным предприятиям».

За восемь лет в мероприятии приняли участие около 14 тыс. молодых специалистов, ученых, аспирантов и студентов. Его участниками стали молодые инженеры из 400 промышленных компаний и 85 вузов из 60 регионов Российской Федерации. Возраст участников форума 20–35 лет.



По сообщению пресс-службы СоюзМаш России


Список Новостей