Приглашает День Московского бизнеса

Приглашает День Московского бизнеса

Приглашает День Московского бизнеса

16 Май 2019

В Москве в отеле «Ритц Карлтон» 29 мая состоится День Московского бизнеса, организованный Правительством Москвы с участием Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (предпринимателей).

В программе мероприятия – панельные дискуссии по актуальным темам, затрагивающим интересы промышленников и предпринимателей: «Практика и перспективы налогового регулирования», «Вопросы научно- технического развития в условиях создания инновационного кластера города Москвы», а так же XXI Конференция Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей).

День Московского бизнеса приглашает руководителей ведущих промышленных предприятий, научных организаций, организаций строительного комплекса, ЖКХ, малого и среднего бизнеса, депутатов Государственной Думы Российской Федерации, Московской городской Думы, руководителей органов исполнительной власти города Москвы.

Мероприятие состоится по адресу: г. Москва, ул. Тверская д. 3., начало пленарной сессии – 10.00, начало регистрации участников и гостей Дня Московского бизнеса – 9.00.

Участие бесплатное, по предварительной регистрации на сайте http://www.mkppr.ru/mkpp/ru/mmif


Список Новостей