Московским мастерам вручены заслуженные награды

Московским мастерам вручены заслуженные награды

Московским мастерам вручены заслуженные награды

9 Сен 2019

Депутат Государственной Думы ФС РФ, председатель Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей) Елена Панина приняла участие в награждении победителей XXII конкурса профессионального мастерства «Московские мастера – 2019», которое состоялось в концертном зале «Зарядье».

Конкурс профессионального мастерства «Московские мастера» проводится с 1998 года, его организаторами выступают Правительство Москвы, Московская федерация профсоюзов и Московская Конфедерация промышленников и предпринимателей (работодателей).

В 2019 году за право быть лучшими состязались около 20 тыс.

специалистов 40 различных профессий. Жюри конкурса были названы 123 победителя, среди которых не только представители рабочих профессий, но и инженеры, программисты, медики, работники социальных служб, торговли, общественного питания, спасатели МЧС, пожарные и др.

Перед награждением с вступительным словом выступил министр правительства Москвы, руководитель департамента труда и социальной защиты населения столицы Владимир Петросян, зачитавший приветственное слово мэра города Сергея Собянина.

В приветственном слове главы города Москвы говорится:

«Престижный городской конкурс является смотром лучших специалистов столичной промышленности и транспорта, стройкомплекса и ЖКХ, социальной сферы и сферы услуг, всех, кто посвятил себя созиданию и творчеству и на этом пути добился заслуженного признания своих наставников, коллег и клиентов».

Участников и победителей конкурса также поздравили Елена Панина и председатель Московской Федерации профсоюзов Михаил Антонцев, пожелав высоким профессионалам своего дела дальнейших успехов на благо Москвы и москвичей!

Победителям были вручены памятные подарки и денежные сертификаты номиналом  300 тыс. рублей, 200 тыс. рублей и 150 тыс. рублей за 1,2 и 3 места соответственно.

Для участников и гостей в фойе концертного зала была организована интерактивная программа: здесь работала фотовыставка самых ярких моментов прошедших конкурсов, работали флипбук студия, сэлфи-зеркало и ди-джеи. В честь победителей состоялся праздничный концерт в лучших традициях классической и джазовой музыки.

Подробнее о конкурсе профессионального мастерства «Московские мастера – 2019» читайте в спецвыпуске журнала «Русский инженер», который выйдет в ноябре к Московскому международному инженерному форуму.



Соб. инф.

Фото Людмилы Богомоловой


Список Новостей