Стать соискателем «композитной» премии можно бесплатно

Стать соискателем «композитной» премии можно бесплатно

Стать соискателем «композитной» премии можно бесплатно

13 Сен 2019

VII Форум «Композиты без границ», организованный UMATEX (дивизион Государственной корпораций «Росатом») состоится 17 октября в Москве на площадке Центра цифрового лидерства SAP при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

В работе форума традиционно примут участие представители федеральных и региональных органов исполнительной власти Российской Федерации, представители российских и зарубежных компаний отрасли производства композитов и изделий из них, представители компаний (частных и государственных) – потенциальных потребителей изделий из полимерных композитных материалов в приоритетных секторах экономики.

«Композиты без границ» – это единая площадка, на которой представители государства, бизнеса и эксперты отрасли обсудят состояние и перспективы развития рынка композитов в России и мире, расскажут о новых трендах отрасли и опыте применения композитов и изделий из них в различных секторах экономики.

Разработчики решений из композитов получат возможность представить свой проект сообществу предпринимателей, найти партнеров по развитию бизнеса, присоединиться к проектам межрегионального промышленного кластера «Композиты без границ».

Одним из ключевых событий форума станет вручение ежегодной премий «Композиты без границ. AWARDS» и «Композиты без границ. Идея».

Мероприятие проводится на бесплатной основе.

Стать соискателем премий можно, подав заявку до 16 сентября 2019 года на официальном сайте мероприятия. Деловая программа форума, регистрация для участников и гостей также доступна на сайте

http://compositesforum.ru/


Список Новостей