Изобретатели могут поехать в Торонто на «iCAN-2020»

Изобретатели могут поехать в Торонто на «iCAN-2020»

Изобретатели могут поехать в Торонто на «iCAN-2020»

16 Июн 2020

Международный инновационный клуб «Архимед» приглашает промышленные предприятия и научные организации принять участие в Международной выставке изобретений и инноваций «iCAN-2020», которая состоится 29 августа 2020 года в канадском городе Торонто.

Организатор мероприятий – Международное общество инноваций и прогрессивных технологий Торонто (TISIAS) при поддержке Международной федерации ассоциаций изобретателей (ИФИА), Всемирной ассоциации изобретений интеллектуальной собственности (WIIPA).

Соорганизатором выставки выступает Организация изобретательских колледжей Канады.

Главная цель проведения выставки – создать в Канаде новую, устойчивую платформу для активных иностранных изобретателей, инноваторов и научных исследователей с впечатляющими идеями, а также студентов для демонстрации наилучших результатов и достижений научной деятельности. iCAN 2020 – это площадка для признания креативности и инноваций всех изобретателей из разных уголков мира.

Участие в данной выставке возможно в заочной форме. Для заочного участия организаторы просят предоставить презентации по проектам, которые будут демонстрироваться во время выставки нашими представителями. Информация об изобретениях будет опубликована в каталоге выставки. Все экспоненты получат дипломы участника, а наиболее интересные экспонаты – награды, медали и призы выставки.

Участие в iCAN 2020 представляется отличной возможностью рассказать о своих изобретениях и разработках далеко за пределами европейского континента, получить высокую оценку и международное признание представленных проектов.



Источник: пресс-служба Международного инновационного клуба «Архимед»


Список Новостей