Изобретателей приглашают выставки в Белграде и Севастополе

Изобретателей приглашают выставки в Белграде и Севастополе

Изобретателей приглашают выставки в Белграде и Севастополе

17 Июн 2020

Международный инновационный клуб «Архимед» приглашает промышленные предприятия и научные организации принять участие в Международной выставке-ярмарке изобретений 64th International Technical Fair, которая пройдет с 22 по 25 сентября 2020 в городе Белград, Сербия.

Эта выставка – лучшая платформа для демонстрации объектов интеллектуальной собственности со всего мира. Выставка позиционируется, как главное специализированное техническое мероприятие в Восточной Европе и является полноценным участником Международного союза выставок (МСВ) с 1957 года. В 2019 году в выставке приняли участие 684 изобретателя, из них 309 человек – иностранные участники. За весь период выставки ее посетило 17 500 человек.

Участие в данном мероприятии позволит изобретательским коллективам не только представить свои разработки в инновационной сфере и получить международное признание, но и найти инвесторов и партнеров, заключить перспективные договора и соглашения. Участники выставки продемонстрируют технологии и продукты, необходимые для модернизации энергетических систем и увеличения использования возобновляемых источников энергии, децентрализации систем поставки энергетических ресурсов и рационального их распределения.

Участие в данной выставке возможно в заочной форме. Для заочного участия необходимо предоставить презентации по проектам, которые будут демонстрироваться во время выставки нашими сотрудниками и стендистами. Информация об изобретениях будет опубликована в каталоге выставки. Все экспоненты получат дипломы участника, а наиболее интересные экспонаты – награды, медали и призы выставки.

Также в сентябре (с 24-го по 26-е) состоится ХVI Международный салон изобретений и новых технологий «Новое Время» (изобретения, инвестиционно-привлекательные инновации, высокие технологии). Мероприятие пройдет в городе Севастополь, в зале «АДМИРАЛ» отеля BEST WESTERN «Севастополь».

Традиционно Международный салон изобретений и новых технологий «Новое Время» будет проходить при поддержке Федеральной службы по интеллектуальной собственности (г. Москва), Правительства г. Севастополя, Законодательного собрания г. Севастополя, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов, Севастопольской торгово-промышленной палаты, Международного инновационного клуба «Архимед», Всемирного форума изобретателей и исследователей (г. Бухарест) и Международной федерации ассоциаций изобретателей (IFIA).

В прошлом году в мероприятии приняли участие более 350 участников из 28 стран мира и 22-х российских регионов. В программе – конкурс разработок, ярмарка инноваций и новых технологий, презентации организаций-экспонентов.

Участие в данной выставке возможно в заочной форме. Для заочного участия прошу Вас предоставить презентации по проектам, которые будут демонстрироваться во время выставки нашими представителями.

Информация об изобретениях будет опубликована в каталоге выставки. Все участники получат именные дипломы, а лучшие изобретения и проекты, представленные на Международном Салоне изобретений и новых технологий «Новое Время» будут отмечены призами, медалями салона, Международного инновационного клуба «Архимед» и их партнеров.



По сообщению пресс-службы Международного инновационного клуба «Архимед»


Список Новостей