На конвейере – новый УАЗ-пикап с «автоматом»

На конвейере – новый УАЗ-пикап с «автоматом»

На конвейере – новый УАЗ-пикап с «автоматом»

25 Июн 2020

Ульяновский автозавод запустил производство новой модификации модели «пикап» с шестидиапазонной автоматической коробкой передач Punch Powerglide и 2,7-литровым мотором ZMZ мощностью 150 л. с.

Три первые машины отправились в ульяновскую инспекцию Ространснадзора Ульяновской области. Пикапы доукомплектовали проблесковыми маячками желтого цвета и укладкой метрологического измерительного оборудования.

Новинка уже успела подорожать: на момент старта приема заказов в апреле пикап можно было купить за 1 млн 181 тыс. рублей, теперь же он стоит от 1 млн 221 тыс. рублей.

В зависимости от комплектации модель оснащается 16-дюймовыми дисками, системами помощи при езде по бездорожью, светодиодными дневными ходовыми огнями, противотуманками, климат-контролем, а также мультимедийной системой на платформе Android, кожаной обивкой кресел, камерой заднего вида, подлокотником с двумя подстаканниками для пассажиров второго ряда и бескаркасными щетками стеклоочистителя.

Опционально можно заказать отопитель салона (9 100 рублей), предпусковой подогреватель с таймером и функцией автономного отопителя (44 900 рублей) и блокировка дифференциала заднего моста (38 900 рублей).

По сообщению пресс-службы Ульяновский автозавода


Список Новостей