Национальная палата инженеров приглашает на круглый стол

Национальная палата инженеров приглашает на круглый стол

Национальная палата инженеров приглашает на круглый стол

25 Июн 2020

30 июня в 15.45 при поддержке Национальной палаты инженеров состоится круглый стол «BIM-технологии в строительстве».

В ходе работы участники сосредоточатся на теме «Ценообразование проектной деятельности в условиях применения информационного моделирования».

На круглом столе будут обсуждены следующие вопросы:

– как современные информационные системы влияют на трудозатраты в проекте?

– при каких условиях информационные системы могут приводить к увеличению, а при каких – к снижению трудозатрат при проектировании?

– как применение информационного моделирования влияет на обоснование затрат, принимаемое заказчиками?

Круглый стол состоится в рамках подготовки Международного форума «Технологии безопасности», который проводится под эгидой Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности ежегодно в феврале.

Оргкомитет форума уже приступил к подготовке предстоящего форума, который состоится 9–11 февраля 2021 года. Но в связи с пандемией коронавируса подготовка проходит в онлайн-формате.

Дистанционные встречи (в формате круглых столов) проводятся по разным направлениям работы форума. Такие встречи помогают глубже понять тему и получить больше детальной информации о возможных ключевых докладчиках и самых актуальных проблемах отраслей.

Продолжительность заявленного круглого стола – около полутора часов. Для подключения никакое дополнительное программное обеспечение устанавливать не нужно.

Подключение происходит по ссылке, которая будет указана в электронной рассылке и в группе facebook (https://www.facebook.com/groups/897292620466224).

Контактные лица – Лысенко Евгения Викторовна (тел. для связи: +7- 927-108-48-98,e-mail: lysenko@groteck.ru) или Николаева Нина Вячеславовна (тел. для связи: + 7-905-739-97-75, nikolaeva@tbforum.ru ); сайт мероприятия: www.tbforum.ru.


Список Новостей