Приглашают выставки композитов и полиуретанов

Приглашают выставки композитов и полиуретанов

Приглашают выставки композитов и полиуретанов

12 Мар 2021

13-я международная специализированная выставка композитных материалов, оборудования и технологий «КОМПОЗИТ-ЭКСПО 2021» пройдет с 30 марта по 1 апреля в ЦВК Экспоцентр в Москве. Это главное событие года в композитной отрасли.

В выставке примут участие более 100 ведущих производителей и поставщиков сырья, оборудования и готовых изделий из композитов из России, Беларуси, Германии, Италии, Турции и других стран мира.

На выставке «КОМПОЗИТ-ЭКСПО» свои материалы, оборудование и новые разработки представят такие компании, как Автопласт, Банг и Бонсомер, БауТекс, БМП Технолоджи, Дугалак, Завод герметизирующих материалов, Ингрикем, ИНТРЕЙ Полимерные Системы, Карбон Студио, Группа Компаний Композит, Корсил Трейд, Лавесан СРЛ, Ларчфилд Лимитед, Мелитэк, Нева Технолоджи, НОРИОН, НИИ Космических и Авиационных Материалов, ОКСиАл, Полоцк-Стекловолокно, Радуга Синтез, СКМ Полимер, ХимСнаб Композит, Эйртек Юроп Сарл, и многие другие. Вход на выставку будет осуществляться только через Западный вход (м. Выставочная / м. Деловой Центр).

Выставка «КОМПОЗИТ-ЭКСПО» проходит в соответствии с разработанными Роспотребнадзором рекомендациями по организации выставок и конгрессно-выставочной деятельности.

Параллельно с «КОМПОЗИТ-ЭКСПО» 30 марта – 1 апреля 2021 года в павильоне № 1 откроет свои экспозиции 12-я Международная специализированная выставка «ПОЛИУРЕТАНЭКС 2021».


Список Новостей