Форум «Инженеры будущего – 2021»: выберите группу обучения

Форум «Инженеры будущего – 2021»: выберите группу обучения

Форум «Инженеры будущего – 2021»: выберите группу обучения

24 Май 2021

Завершился прием официальных заявок и регистрация на участие в X Международном молодежном промышленном форуме «Инженеры будущего-2021». С 24 мая открыта регистрация в группу обучения.

Подать заявку в группу обучения на факультете необходимо на сайте Форума enfuture.ru в разделе «Факультеты». Участники, не выбравшие группу обучения на факультете до 31 мая, будут распределены по группам организатором. В дальнейшем группу обучения менять нельзя.

Из-за большого интереса, проявленного со стороны участников форума к новому факультету международных отношений, принято решение о возможности регистрации на данный факультет участников форума – граждан Российской Федерации (наряду с иностранными участниками).

Обучение будет проходить на английском языке без переводчиков.

Обращаем ваше внимание, что на сайте enfuture.ru опубликовано Положение о рейтинговой оценке участников форума, в соответствии с которым определен порядок рейтинговой оценки (личный и корпоративный), подсчет которой будет проводиться ежедневно.

Для организации трансфера из транспортных узлов до площадки форума (Московский вокзал – г. Тула, автовокзал – г. Алексин Тульской области и аэропорт «Домодедово» – г. Москва) всем участникам, не позднее 31 мая 2021 года, в личном кабинете (в режиме редактирования заявки на форум) необходимо выбрать тип транспорта прибытия/убытия, а также заполнить все поля для выбранного типа транспорта.

Учитывая, что здоровье и безопасность участников и гостей форума является абсолютным приоритетом, особо обращаем внимание на то, что для присутствия на площадке форума все участники должны иметь на руках справку о результатах ПЦР (с датой получения не ранее чем за три календарных дня до дня прибытия на форум).

При отсутствии данной справки (даже при наличии сертификата о прививке от COVID-19 и справки о наличии антител) организаторы могут в целях общей безопасности отказать в доступе на площадку форума.



Информация организаторов форума «Инженеры будущего – 2021»


Список Новостей