Приглашает Международный форум инноваторов IN'HUB

Приглашает Международный форум инноваторов IN'HUB

Приглашает Международный форум инноваторов IN'HUB

26 Сен 2022

ПАО «ГМК «Норильский никель» инициировал проведение в России Международного форума инноваторов IN’HUB. Проект поддержан Министерством промышленности и торговли РФ.

Мероприятие организовано в ответ на обращение исполнительного директора Центрального совета ВОИР Вячеслава Вениаминовича Минаева о поддержке изобретателей и развитии изобретательства в России.

Участие в конкурсе дает возможность продемонстрировать проект потенциальным инвесторам и международному жюри, принять участие в выставке мирового уровня без необходимости выезда за границу, получить признание и поддержку для реализации своего проекта. Отправить заявку можно по ссылке: https://www.in-hub.ru/

Заявки принимаются на портале IN’HUB после регистрации Личного кабинета. На первом этапе заявка проходит формальную проверку и затем попадает на рассмотрение в Экспертный совет.

В случае успеха проект проходит в финал конкурса и получает приглашение на Международный форум инноваторов, где автор презентует его жюри. Это трехдневное офлайн-событие с участием иностранных делегаций, многосессионной деловой программой и выставочными активностями на площадке. Образовательный блок форума будет представлен серией мастер-классов, открытыми лекциями и другими мероприятиями, популяризирующими мейкерство и изобретательство. В рамках форума пройдет финал Конкурса изобретательских проектов и торжественная церемония награждения лауреатов.



По сообщению пресс-службы ВОИР


Список Новостей