Участвуйте в конкурсе на правительственную премию!

Участвуйте в конкурсе на правительственную премию!

Участвуйте в конкурсе на правительственную премию!

12 Янв 2023

Объявлен конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества 2023 года. Премии Правительства Российской Федерации в области качества присуждаются ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Компании, которые участвуют в конкурсе становятся дипломантами конкурса или лауреатами Премии Правительства Российской Федерации в области качества, являются примерами лучших практик управления бизнес- процессами. Комплекс работ по организации проведения конкурса осуществляет секретариат Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества, функции которого выполняет Роскачество.

Оценка проводится по критериям модели премии, установленным национальным стандартом Российской Федерации ГОСТ Р 59916-2021 «Премии Правительства Российской Федерации в области качества. Модель конкурса и принципы проведения оценки».

Подробную информацию о порядке проведения конкурса и условиях участия можно получить в секретариате Совета по присуждению Премии: тел.: +7 (495) 777-43-12, доб. 158, 211, 454, e-mail:

award@roskachestvo.gov.ru. Подать заявку на участие в конкурсе: https://roskachestvo.gov.ru/award/.



Источник: информационная служба Комитета РСПП по промышленной политике и техническому регулированию


Список Новостей