РСПП приглашает на конференцию

РСПП приглашает на конференцию

РСПП приглашает на конференцию

29 Мар 2024

«Продукция в цифровом мире. Современные подходы к классификации и каталогизации» – так называется международная, которую проводит 26 апреля 2024 года Белорусский государственный институт стандартизации и сертификации (БелГИСС) совместно с консорциумом «Кодекс» (Информационная сеть «Техэксперт»).

Комитет РСПП по промышленной политике и техническому регулированию (соорганизатор мероприятия) – сообщает, что на конференции будут рассмотрены вопросы идентификации и описания продукции, разработки и внедрения электронных справочников и классификаторов, а также практическая реализация цифровых проектов и решений.

В настоящее время в Республике Беларусь активно проводятся работы по внедрению на предприятиях реального сектора экономики современных цифровых инструментов. При этом важнейшими элементами успешной цифровизации предприятий являются системы каталогизации и классификации продукции, а также управления техническими требованиями.

В конференции примут участие представители государственных органов и организаций, ведущие эксперты по каталогизации и кодированию информации, представители бизнеса, имеющие практические наработки и «цифровые» предложения по рассматриваемой тематике.

К участию приглашаются представители государственных органов, организаций и предприятий промышленности. Участие в конференции бесплатное.

Конференция будет проводиться в гибридном формате: очно – по адресу: г. Минск, ул. Новаторская, 2А, БелГИСС, конференц-зал; онлайн – на платформе ZOOM.

Для участия в конференции до 19 апреля 2024 года необходимо заполнить заявку по прилагаемой форме и направить ее на электронный адрес: d.androsava@belgiss.by либо заполнить форму заявки на сайте Учебного центра БелГИСС.

Для онлайн участников 23 апреля 2024 года на указанный в заявке электронный адрес слушателя будет направлено письмо, содержащее ссылку на подключение.

По вопросам участия просьба обращаться к Анастасии Юрьевне Цикулиной, начальнику отдела внешних мероприятий консорциума «Кодекс» по тел. 8 (812) 740-78-77, konf@kodeks.ru или к Миронович Юлии Александровне, начальнику учебного центра БелГИСС по тел. 8 (017) 269- 68-38, y.mironovich@belgiss.by.


Список Новостей