Чисто российский цифровой блок управления

Чисто российский цифровой блок управления

Чисто российский цифровой блок управления

31 Май 2023

Полностью разработанный и произведенный в России цифровой блок управления SystemeLogic X недавно представила на Инновационном Саммите 2023, прошедшем в ОЭЗ «Технополис Москва», отечественная производственная компания «Систэм Электрик» – производитель комплексных решений в области распределения электроэнергии и автоматизации.

SystemeLogic X является ключевым компонентом автоматических выключателей для защиты сетей низкого напряжения SystemePact ACB, которые востребованы в отраслях, представляющих повышенные требования к эффективности и безопасности оборудования, таких как: нефтегазовый комплекс, нефтехимия, обрабатывающая, горнодобывающая промышленность и металлургия, гражданское строительство.

Важным аспектом разработки блока управления стало сотрудничество с компанией «Лаборатория Касперского». Целью сотрудничества является создание устройства, предоставляющего клиентам не только безупречное качество и удобство эксплуатации, но и оптимальную защиту от киберугроз на протяжении всего срока службы.

Уникальность блока управления SystemeLogic X в том, что он «из коробки» позволяет интегрировать силовой аппарат SystemePact ACB в системы диспетчеризации электроснабжения, т. е. делает аппарат способным оперативно мониторить и передавать огромное количество параметров и информации, необходимых для построения безопасных и надежных систем.



Источник: пресс-служба ОЭЗ «Технополис «Москва»


Список Новостей